PENGAMBILAN SUMPAH JABATAN DAN PELANTIKAN PEJABAT DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KOTA BANDAR LAMPUNG

Bandar Lampung, Diskominfo - Walikota Bandar Lampung Drs. Hi Herman HN. M.M melantik Pejabat Pimpinan Tinggi Pratama dan Administrator Di Lingkungan Pemerintah Kota Bandar Lampung.
Adapun berikut nama-nama pejabat yang dilantik dari eselon II dan III Pemerintah Kota Bandar Lampung berdasarkan Surat Keputusan Wali Kota Bandar Lampung Nomor : 821.22/ 02/III.25/2016 tanggal 27 Desember 2016 diantaranya :

1. Badri Taman sebagai Sekretaris Kota Bandar Lampung
2. Tatang Karnezi sebagai Staf Ahli Bidang Pemerintahan, Hukum, dan Politik
3. Ahmad Taufik sebagai Staf Ahli Bidang Ekonomi, Keuangan, dan Pembangunan
4. Zulhana Paita sebagai Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia
5. Deddy Amarullah sebagai Asisten Bidang Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat
6. Pola Pardede sebagai Asisten Bidang Perekonomian dan Pembangunan
7. Eddy Santoso sebagai Asisten Bidang Administrasi Umum
8. Nettylia Syukri sebagai Sekretaris DPRD Bandar Lampung
9. M Umar sebagai Inspektur Kota Bandar Lampung
10. Daniel Marsudi sebagai Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Bandar Lampung
11. Edwin Rusli sebagai Kepala Dinas Kesehatan Kota Bandar Lampung
12. Tirta sebagai Kepala Dinas Pekerjaan Umum
13. Effendi Yunus sebagai Kepala Dinas Perumahan dan Pemukiman
14. Tole Dailami sebagai Kepala Dinas Sosial
15. Gumsoni sebagai Kepala Dinas Tenaga Kerja
16. Yurida sebagai Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
17. Meifina sebagai Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Bandar Lampung
18. I Kadek Sumartha sebagai Kepala Dinas Pangan
19. Sidik Ayogo sebagai Kepala Dinas Lingkungan Hidup
20. Yus Amri Agus sebagai Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat Kota
21. Syahril Alam sebagai Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika
22. Ibrahim sebagai Kepala Dinas Perhubungan
23. Girendra sebagai Kepala Dinas Koperasi dan UKM
24. Syaprodi sebagai Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
25. Suwandi sebagai Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga
26. Rustam sebagai Kepala Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah
27. Aksa Djamili sebagai Kepala DKP
28. M. Yudhi sebagai Kepala Dinas Pariwisata
29. Agustini sebagai Kepala Dinas Pertanian
30. Herni Musfi sebagai Kepala Dinas Perindustrian
31. Sahriwansah sebagai Kepala Dinas Perdagangan.
32. Sukarma Wijaya sebagai Kepala Bappeda Kota Bandar Lampung
33. Trisno Andreas sebagai Kepala BPKAD
34. Yanwardi sebagai Kepala Badan Pengelola Pajak dan Retribusi Daerah
35. Saad Asnawi sebagai Kepala BKD
36. Suhendar Z sebagai Kepala Kesbangpol
37. Edi Heryanto sebagai Kepala BPBD
38. Zainudin sebagai Kepala Dinas Catatan Sipil
39. Hidayat Ismet sebagai Kepala Bagian Pemerintahan
40. Wan Abdurahman sebagai Kepala Bagian Hukum
41. Barizi sebagai Kepala Bagian Organisasi
42. Herliwati sebagai Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat
43. Maidasari sebagai Kepala Bagian Perekonomian
44. Ariyawan sebagai Kepala Bagian Administrasi Pembangunan
45. M Erjuli sebagai Kepala Bagian Kerjasama Kota Bandar Lampung
46. Paryanto sebagai Kepala Bagian Humas
47. Ruslan Sentosa sebagai Kepala Bagian Umum
48. Anisah sebagai Kepala Bagian Perlengkapan
49. Adiansyah sebagai Kepala Bagian Protokol
50. Direktur RSUD Tjokrodipo dr Indrasari Aulia
51. Weka Tri Rahmad sebagai Sekretaris Inspektorat
52. Tatang Setiadi sebagai Sekretaris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
53. Mansi sebagai Sekretaris Banpol PP Bandar Lampung
54. Desti Mega Putri sebagai Sekretaris Dinas Kesehatan
55. Sapriyani sebagai Sekretaris Dinas Perumahan dan Pemukiman
56. Iwan Gunawan sebagai Sekretaris Dinas PU
57. Netty Adriani sebagai Sekretaris Dinas Sosial Kota Bandar Lampung
58. Leni Widyawati sebagai Sekretaris Dinas Tenaga Kerja
59. Rohmawati sebagai Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
60. Irma Kristaningsih sebagai Sekretaris Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
61. M.Yusuf sebagai Sekretaris Dinas Pangan
62. Ferry Yusticia sebagai Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup
63. Ramlan Amron sebagai Sekretaris Pemberdayaan Masyarakat Kota
64. Mawardi sebagai Sekretaris Dinas Perhubungan Bandar Lampung
65. M Andri Wirawan sebagai Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika Bandar Lampung
66. Asyuni Udi sebagai Sekretaris Dinas Koperasi dan UKM Bandar Lampung
67. A. Fachrudin sebagai Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
68. Muhammad Andi Sontama Nurdin sebagai Sekretaris Dinas Kepemudaan dan Olahraga
69. Dini Purnamawaty sebagai Sekretaris Dinas Perpustakaan dan Arsip
70. I Putu Nurjana sebagai Sekretaris DKP Bandar Lampung
71. Dirmansyah sebagai Sekretaris Dinas Pariwisata
72. Yaumil Akhir sebagai Sekretaris Dinas Pertanian
73. Syafrilsyah sebagai Sekretaris Dinas Perindustrian
74. Guntari sebagai Sekretaris Dinas Perdagangan
75. Martalena Sani sebagai Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
76. Zubaidi Thoib sebagai Sekretaris BPKAD
77. Deden Ernawati Fauzi sebagai Sekretaris Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah
78. Wakhidi sebagai Sekretaris BKD
79. M. Fikri sebagai sebagai Sekretaris Kesatuan Bangsa dan Politik
80. Erwin sebagai Sekretaris BPBD Kota Bandar Lampung
81. Firdaus sebagai Sekretaris Dewan Pengurus KORPRI
82. Basuni sebagai Kepala Bidang Penerangan Jalan Dinas Pekerjaan Umum Bandar Lampung
83. Veni Devialesti sebagai Kepala Bidang Pertamanan Dinas Pertanian Bandar Lampung
84. Siswanto sebagai Kepala Bidang Pengelolaan Sampah Dinas Lingkungan Hidup Bandar Lampung.

Selasa, 03/01/2017 Di gedung semergou sekretariat Kota Bandar Lampung

Tanggal Rilis :
Senin, 09 Januari 2017
Penulis Berita :
Fotografer :
Lokasi :
FILTER & PENCARIAN